Members' Projects (UPD 16.12.11)

6 min read

Deviation Actions

Rus-Club's avatar
By
Published:
5.5K Views


Проекты участников группы



Здесь будут размещаться ссылки на проекты пользователей группы, будь то конкурс, сайт, поиск партнера для коллаба или что-то похожее.

Если вы хотите разместить здесь что-то свое, пишите письмо в клуб с темой Member's Project.

Вопросы по участию адресуйте к авторам проектов.

Так как авторы проектов обычно не сообщают, когда проекты более не действительны, пожалуйста, если вы обнаружите, что указанный здесь проект более не актуален, сообщите нам, чтобы мы могли его убрать из списка.

Ждем предложений!

КОНКУРСЫ



"Ран вокруг мира" - НОВОЕ!

Прояви фантазию режиссёра и мастерство художника!
Проводит конкурс - SHAKUMl
Конкурс создан для того, чтобы познакомит всех с Ранмару - злодейским котом мутантом!
И для раскрытия его характера и личности предлагается поместить его в разные уголки света и в различные ситуации. Ваша задача создать картину содержащую в себе не только хорошую графику, но и интересный сюжет, который бы подходил для этого кота.
Тут вы должны проявить всю вашу фантазию, чтобы заставить его жить в вашей картине!
Это может быть и экшен с битвой, и нечто прекрасное или фантастическое, так как персонаж достаточно многогранен!
Вы можете прочитать его характеристику здесь
И узнать как рисовать некоторые особенности здесь
Стиль рисования может быть любой и выполнен либо при помощи планшета, или при помощи традиционных материалов. Сцена должна содержать не менее 2х персонажей для развития сюжета и подробный фон для создания атмосферы!
Более подробная информация и подача заявок в журнале
Для подачи заявки необходимо раскрыть сюжет картины в названии темы, чтобы избежать повторов и предоставить пример вашего искусства, чтобы определить ваш уровень.

Конкурс проводится до конца апреля 2012 года
Будет проводиться отборочный тур 29 февраля, и 27 марта.

Главный приз конкурса 100 Евро!

ПРОЕКТЫ



Artworks Universe

Автор креативных собственных уроков по фотошопу (FoXsPhotos) ищет инициативных людей для помощи в проекте artworks-universe.ru  Целью проекта является создание базы уникальных уроков (без переводов и копипастов). Это проект для тех, кто хочет помочь начинающим в освоении Photoshop, а так же просто поделиться своими знаниями с другими. Всех, кто откликнется заранее благодарю!

Разработка игры на UDK

Команде нужны толковые художники (не имеет значение где рисовать - на компьютере или в живую). Если кому-то интересно это направление, пишите в личку XlorD59 или скайп: XlorDDDD.

ПРОЕКТЫ / аниме/манга



russelldjones.ru

Коллективные аниме-проекты, посвящённые отдельным сериалам (Darker than Black, Eureka 7, Ergo Proxy и Samurai Champloo) и темам: кошки, русское, книги, фотографии, картины и музыка в аниме. Все желающие поучаствовать могут обращаться к russelldjones

© 2011 - 2024 Rus-Club
Comments39
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Bastet-SAN's avatar
а можно вопросик задать.. У вас есть в планах добавление галереи "Милые кошки"(рисованные и фото)? Я например лучше к вам выложу свои фотографии, чем к англоязычным))) правда-правда=) Может тема банально звучит, но можно туда выкладывать работы с оригинальной или смешной постановкой кадра, думаю это будит весело!!!